Форум клана Renaissance

Объявление

И опять все с начала,
Я Качала качала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Вступление » Пасиба !!


Пасиба !!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Других тем и заголовков не видю так что буду офтопить 8)

Большушее спасибо всем кто помог в защите Гирана. Очень было приятно узнать что клан Скандал еще не забыли. Тронут до самой пресамой глубины души.

По секрету скажу что 5 июля будет небольшая сходка по случаю приеззда Шурика из Германии 8) Предлагаю всем пересечься и наздравурится 8) я вроде как еду тоже к вам 8)

P.S. Добавлю небольшую ложечку дегтя. Простите возможно это мое мнение и оно ошибочно. Но ненадо наказывать клан Скандал столь некрасивыми методами. Если я настолько неприятен в ваших глазах вы просто шепните мне. Я покину клан. Буду бегть оф клан. Только умоляю ненадо из за 1 человека наказывать клан попытками запрета появления на осаде.

Приношу свои извенения за ложку дегтя. Но клан и вы мои друзья мне дороже чем какой то статус. Не бросайте Скандал 8) он хороший 8) честно 8).

0

2

Temen написал(а):

Простите возможно это мое мнение и оно ошибочно. Но ненадо наказывать клан Скандал столь некрасивыми методами. Если я настолько неприятен в ваших глазах вы просто шепните мне

мнение действительно ошибочное

0

3

из-за одного человека игнорить клан?!ахахаха.Не много на себя берёшь Тем?))

0

4

Ну я же сказал что это тока мой взгялд. Но просто было обидно услышать что нас хотели разменять на союз с Хитростью. Со стороны рассматривается как наказание великих и могучих мира сего.

0

5

Temen написал(а):

Ну я же сказал что это тока мой взгялд. Но просто было обидно услышать что нас хотели разменять на союз с Хитростью. Со стороны рассматривается как наказание великих и могучих мира сего.

пункт а) неприязнь у некоторых не только к тебе
пункт б) союза с Хитростью НЕТ, мы просто с ними сняли Вары
пункт с) кто хотел быть на осаде Гирана, тот был... я лично сидел после работы в КХ и краффтил (боты что МЖ что ДК ломались ппц... каски среднячок, а вот Тела краффтились на ура  8-) )

0

6

Угу,всё верно ТОш.

0


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Вступление » Пасиба !!