Форум клана Renaissance

Объявление

И опять все с начала,
Я Качала качала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Вступление » Скандал


Скандал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Скандал
2. 29
3. 74
4. Около десятка но все в разное время.
5. А и Ы редко Б
6. Крусадерс, Ред Алли, Индепендент, Сиель первые два из за не согласия с руководством послденире два были распушены.
7. От 24 до 32 кажется 8)
8. Около 24 лет
9. От 1 года и выше
10. 2 года
11. Спб, Москва, Краснодар, Берлин (кажется) и другие города и веси
12. 206396366, 8-921-324-64-68
13. у меня счас как у одного из КЛов онлайн нулевой из за работы у других от 2 до 20 часов в неделю.

Сам клан не спрашивал но я думаю не будут против я пока заранее дал заявку.

Я устал я не хочу больше быть офицером. Куда скажете туда и пойду. Я действительно чертовски устал....

0

2

учитывая то, что с данным кланом: играли, бухали, а иногда да же жили вместе (4 дня на НГ у Буси), я против, максимум взять в алли с испытательным сроком на неограниченное время - до первого крупного срача - НАДОЕЛО.
Темен, ты знаешь кто я, и кто мы все, мы ушли из-за алли чата, и если в 3-й 4-й раз сменить название и АЛа - то ничего не изменится... в предыдуших альянсах сидела куча народу, которая не хотела учитцо играть коллективно (первый побочный эффект - долгие сборы куда бы то ни было), а потом выесняетцо, что все отЦы.

как голосование - я воздержусь.
что скажут остальные посмотрим

0

3

Из клана мусор выметается при первом же конфликте.

Просто я не уверен что все старикик разбойники по типк Краша Смита Драйва Гефа и других бросят Скандал и уйдут в другой клан.

0

4

Так как на серв вернулся недавно,незнаю многого про развал индепедента и прочего срача,тоже воздержусь

0

5

я за Скандал

0

6

в Скандали осталось много людей,с которыми хотелось бы быть в одном ряду

0

7

согласна, но там так же есть люди с которыми рядом находится неприятно

0

8

я воздержусь потому что никого не знаю!

0

9

Lim написал(а):

но там так же есть люди с которыми рядом находится неприятно

угу, особенно таким как я, точнее их напрягают такие как я... по-этому они любители поарать в Алли чате, а потом поспамить в ПМ дай то, дай это  :angry:

0

10

давайте конкретнее по людям -ники в студию
и еще раз состав клана посмотрите -может те кто Вам  так не нравился уже свалил
ну а за тех кто в Скандале сейчс я могу ручатся (за исключением 2-3 новичков)
так что думайте поскорее=)

0

11

Хронос любитель поорать в Алли чате был (сейчас торгуемся в ПМ, на этом отношения заканчиваються, у них для меня нет ничего)
Мигуе отжег на РБ после нашего выхода и на нем были ПК
Темен, просто не хоче общатцо с этим человеком... последнии дни в алли, когда он появлялся, я выключал алли чат вообще... но на сколько я видел он не в Скандале сам-то

0

12

Kimmerios - просился ко мне в клан, писать заявку на форуме отказался, в приеме отказано. наезжал из-за азумы наговорил всякого
Miguet - помимо выше сказаного... была стычка в воа... тож наговорил всякого
Shinkerman - о нем мила сможет много рассказать, был у нее в клане
Hronos - не перевариваю, давно
СССС, shkoda, msdos - хорошие ребята, но у меня к ним личное

0

13

Я только рад Скндалоцам

0

14

Учитывая выше написаное я понимаю вердикт НЕТ. Ну начит не судьба. Прошу удалить мой акк тут. Неохота долбится головой в закрытые двери друзей.

бб.

В топку ла2. Меня держали в игре только вы. Я вам видимо уже не нужен. Обидно писец как.

0

15

НЕТ никто вроде не сказал, а высказали то, что ты хотел услышать. просили по никам, дали по никам.
если Ла проще удалить, то тему я закрываю, Акк твой пока оставлю, малоли кому в ПМ написать захочешь

0

16

темен прошли конкретно по тем кто неустраивает,тебя нет в этом списке и небудет

0


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Вступление » Скандал