Форум клана Renaissance

Объявление

И опять все с начала,
Я Качала качала...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Устав » Устав алли (черновой вариант, принимаются поправки)


Устав алли (черновой вариант, принимаются поправки)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Лидером Альянса является клан КрейзиМанки, чар Манк. руководящий чар Альянса Limnofila.
2. Игроки всех кланов равны между собой в Альянсе, не зависимо от занимаемой должности в своем клане.
3. В Совет Альянса входит АЛ и КЛы кланов Альянса (о дополнительных игроках входящих в Совет сообщают КЛы)
4. Весь полученный лут с Альянсовых походов делиться между кланами поровну. Учитывается численность игроков от каждого клана, и потребность клана в добытом луте (куски, скролы энчанта делятся поровну, цельные вещи разыгрываются рендомом)
5. На алли сборы собирается весь необходимый народ, отговорики типо: я на каче, мне это не нужно - не принимаются. Вам это не нужно, а Вы нужны Альянсу.
6. Все кланы Альянса ведут одинаковую политику к другим кланам и альянсам сервера
7. ...

0

2

Это, пункт следующий... Пенсионерам выплачивается пенсия, от каждаго клана в али :) И вааще, а кто вне али, им что, просто так на рб ходить, ну чисто из спортивного интереса? Упущение Тох, упущение.... Низя так с пенсионерами...  :tomato:

0

3

Bulya написал(а):

И вааще, а кто вне али, им что, просто так на рб ходить, ну чисто из спортивного интереса? Упущение Тох, упущение.... Низя так с пенсионерами...

тебя брали в Рениссанс, ты вышел миньше чем через минуту... так что получай % с РБ и радуйся жизни  :playful:

0

4

ага, я есчо из-за вас в пк вчерась стал.... совсем стариков не уважають... злые вы....

0

5

вот, отмывался еще % набил... а еще не доволен блин  :angry:

0

6

А пенсы.. должны прибиться, таки к какому либо клану в али... а то про них, ненароком, и забыть могут

0

7

+1 добавление

0

8

как мне кажется развал али Индепендент начался с того времени как кланы стали достаточно сильны для того что бы самим фармить РБ
что и стали успешно делать-отсюда обиды непонятки оскорбления и тд и понеслась
эт я к тому что этот вопрос в али надо как то регулировать,

0

9

варианта 2

1) править пункт 4, и делить шмот между кланами, в независимости от присутствующих игроков (ну был я на работе, не смог присутствовать, или инет лежал, и вообще я за то, что реал важнее)

2) отменять все торговые отношения внутри алли - надо, на вот держи (такие отношения давно у меня с Лимой и Бу, когда вопросы заходит о ресурсах, рецептах и кусках)

0

10

Anteonesko написал(а):

отменять все торговые отношения внутри алли - надо, на вот держи

+1

0


Вы здесь » Форум клана Renaissance » Устав » Устав алли (черновой вариант, принимаются поправки)